Items filtered by date: мая 2016

Понедельник, 23 мая 2016 22:20

Рабочий треугольник на кухне

Кухня – это притягательный центр дома для всех его обитателей. Вне зависимости от кулинарных талантов, здесь любят готовить, общаться, собираться за накрытым столом. Каждая хозяйка мечтает, чтобы ее кухня была современной, функциональной, хорошо оснащенной. Современные технологии, материалы и техника позволяют компактно и максимально функционально обустроить кухню.

Published in Мебель
Понедельник, 23 мая 2016 22:06

Как выбрать стиль кухни

Во многих жилищах кухня действительно является сердцем дома и центром семейной жизни. И от того, какой стиль выбран на кухне, зависит комфортабельность и уют дома, а также настроение всех его обитателей. Найти стиль, который будет соответствовать вашей кухне, вашим вкусам и образу жизни, непросто, но возможно.

Published in Мебель

Мы предлагаем широкий спектр матрасов MATCO®, способных удовлетворить практически любые потребности наших клиентов. Матрасы MATCO® это качественные матрасы, которые помогут вам спать более спокойно и просыпаться отдохнувшим. Наши матрасы превзойдут все ваши ожидания, по той простой причине что, матрасы ортопедические и изготовлены исключительно из гипоаллергенных материалов.

Выбор мебели для детской комнаты для многих родителей превращается в настоящую проблему, ведь далеко не все знают, как правильно обустроить детскую. Решив обустроить комнату для ребенка, помните о том, что мебель для малыша должна воплощать в себе функциональность, эстетичность, комфорт и безопасность. Ниже найдете несколько советов от наших дизайнеров.

Published in Мебель

В период с 14 по 18 сентября 2016, Romexpo организует XXV специализированную выставку мебели, оборудования и аксессуаров.

Published in Evenimente
Понедельник, 16 мая 2016 23:37

Подарок - водонепроницаемый чехол!

При покупке одного детского матраса, вы гарантированно получаете в подарок водонепроницаемый чехол.

Published in Promotii
Пятница, 06 мая 2016 21:34

Apartamente

Ap. < 50 m.p.

Published in Proiecte de design